Консультации / Стоматология

Жжение на кончике языка

6 лет болит кончик языка, чувство жжения. Началось с того, как переболела ОРВИ, кашляла год. Пила противогрибковый препарат. До сих пор не проходит чувство жжения на кончике языка. Что делать? Чем лечить? Может ли это быть неврологическая проблема?
Здравствуйте,необходимо исключить патологию ЖКТ, анемию, патологию шейного отдела позвоночника