Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кроверазжижающие при ковид-19

Здравствуйте. У меня подтвержденный ковид. Поражение легких 40%, пневмония подтверждена на кт. Одышки нет, дыхаельной недостаточности тоже. Начала лечение 12 октября. Сегодня уже 11-й день лечения, а с начала симптомов - 18-й. Пропила нобазит, азитромицин, 10 дней цефтриаксон колола и допиваю сейчас левофлоксацин. Параллельно пью эликвис 5мг 2 раза в день. Т.к. сейчас впереди выходные, у врача тоже выходной, а таблетки закончились хотела узнать долго ли мне пить эликвис? Лекарство не из дешевых, нужно ли покупать вторую упаковку или уже достаточно. Сегодня взяли повторный тест, результата конечно пока нет. Может нужно по-тихоньку снижать дозировку или вообще отменять?
Здравствуйте. Если есть улучшения, то вполне можно снижать дозу до отмены