Консультации / Неврология

Менингиома киста очаговые изменения

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Беспокоят головные боли, онемение правой части лица (губы, щека, язык), также не слышит правое ухо. Заключение МРТ головного мозга: МР-картина объемного внемозгового образования правого мосто-мозжечкового угла (более вероятно менингиома задней черепной ямки). Лакунарная ликворная киста в правой гемисфере мозжечка (последствие ОНМК по ишемическому типу в ВББ справа). Очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера. Умеренная наружная заместительная гидроцефалия. Риносинусопатия. Заключение МРТ шейного отдела позвоночника: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилез). Протрузии дисков C4-C7. Я в растерянности. Куда двигаться дальше?
К вопросу приложено фото
обратитесь к нейрохирургу или в центр радиохирургии г. Москвы или г. С-Пб