Консультации / Сексология

Переживания о размере члена

Здравствуйте. Я физически здоровый молодой парень, занимаюсь спортом, не употребляю ни алкоголь, ни нарктики, имею достаток выше среднего. Проблема, с которой я обращаюсь, чисто внутренннего, псхического характера: я почему-то беспокоюсь о размере своего члена. Я говорю почему-то, так как, на самом деле, мой размер больше среднего; мне об этом в том числе говорили и несколько девушек, с которыми я был близок. Однако несмотря на то, что в теории поводов для беспокойств у меня быть не должно, я много смотрю порно, особенно те категории, где вопросу размера уделяется повышенное внимание. Я много присматриваюсь и сравниваю себя и свои размеры с тем, что вижу на экране. Я прекрасно понимаю, что в порнографии используется специальное освещение, ракурсы, какие-то другие приемы прямо перед съемками, вплоть до инъекций. Но я все равно чувствую какой-то внутренний психологический барьер, что-то будто не дает мне перестать думать об этом, сравнивать. Я регулярно ищу какие-то упражнения по увеличению, хоть их и не делаю, регулярно перемеряю линейкой свой член. Из-за того, что я ежедневно сижу дома перед компьютером с порно по нескольку часов, я практически не ищу контактов с девушками в "оффлайн жизни": секс у меня бывает очень редко, партнерши случайные. Пытаясь дать оценку описательную тех эмоций, которые я испытываю, могу сказать примерно следующее: мне не хочется быть "середнячком", мне хочется буквально удивлять и поражать девушек так же, как это делают актеры в порно, снимая штаны. Наверное, мне хотелось бы очень удивить и стать запоминающимся для девушки - прежде всего поэтому я хочу, чтобы у меня был огромный размер. Вспоминая свое детство, я не могу сказать, чтобы были какие-то ситуации в семье или школе, где я был бы задет по поводу этого вопроса каким-то образом. Каких-то очевидных травм я припомнить не могу. Помогите, пожалуйста, разобраться, понять, почему я так зациклен. Какие практики могут использоваться для снятия напряжения и возвращения к нормальным, здоровым установкам в таких случаях? Спасибо!
Из Вашего подробного рассказа я вижу, что это лично Ваше субъективное мнение по поводу неудовольствие размерами своего полового органа. Т.е. это мнимый комплекс "короткого члена". Нельзя сравнивать себя, здорового молодого парня, с порноактерами, которые принимают специальные препараты для повышения эрекции, делается специальные уколы в в пенис, а также искусство порно-режиссера позволяет увеличит размер своего мужского достоинства. Поверьте , дело не в размерах ПЧ, а умении доставить им удовольствие своим девушкам, и если они довольны ПА с вами, то нет поводов для беспокойства. Это надуманная проблема, что чем длиньше член- тем лучше, Это миф! Конечно, мне как сексологу, надо видеть фото пениса с спокойном и эрегированном состоянии, тогда можно считать соответствует ли он среднестатистическим размерам или нет. В подавляющем большинстве случаем, мужчины обращаются для увеличения ПЧ без клинических показаний, а лишь пытаясь подражать своим собратьям, например, сравнивая длину своего фаллоса со сверстниками (например в бане, или при просмотре порно-фильмов). Пришлите фото и разберемся, если вы удовлетворяете девушку в сексе, то все прекрасно и не комплексуйте. Еще раз напомню пословицу " главное не длина члена, а умение правильно им пользоваться и доставлять удовольствие партнершам"!!!!!!