Консультации / Стоматология

Разрез десны удаление абсцесса

Вчера мне удалили, как сказал врач, абсцесс над зуб об мудрости который на треть прорезался, нужно было резать и выпускать гной. Сделали, врач положила резинку и сказала через два дня придти что бы промыть десну и положить лекарство. Скажите пожалуйста как это будут делать? Всмысле десну снова будут вскрывать и промывать и класть туда лекарство? Или просто поверх разреза положат?
Добрый день. Вскрывать еще раз не будут. Через имеющийся разрез промоют и поменяют дренаж