Консультации / Дерматология и косметология

Внутренние прыщи

Здравствуйте. Мне 22 года и вот какая проблема: на щеках внутренние прыщи (бугорки), причем с утра их меньше и малозаметны, а к вечеру они как-бы воспаляются и становятся более выражены. Мажусь Зинеритом но он мало помогает. Может есть еще какие нибудь средства?
Здравствуйте! Для того чтобы начинать лечение необходимо точно знать, что это именно угревая сыпь. Как правило, акне не меняют цвет, размеры и т.д. в зависимости от времени суток. Вам необходима очная консультация врача-дерматолога для уточнения диагноза. С уважением, А.С. Бельтюкова