Консультации / Урология

Результат спермограммы

Добрый день. У меня хронический простатит три последних года. Сдал спермограмму. Мне не понятно какое количество лейкоцитов мне написали в результате анализа. Какое количество считается нормой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно вашему анализу, повышение нормы в 10 раз, нужно обратиться очно к урологу.
Спасибо за ответ. К урологу записался. Можно ли такое количество лейкоцитов уже считать гноем?