Консультации / Кардиология

Помогите поставить примерный диагноз

Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянный колющие боли в области сердца, головокружения, постоянная слабость, при этом бывают скачки давления 140/90, 160/90 , обратился к врачам и мне поставили суточный мониторинг сердца, результаты: Синусовая брадиаритмия (регулярная форма), умеренная синусовая тахикардия без достижения ЧСС 180. Умеренная и выраженная синусовая брадикардия в ночное время и в покое. Преходящая СА-блокада 2 степени 2 типа (32 эпизода). Нарушение проводимости в правой ножке п. Гиса. Редкая политопная экстрасистолия (473) временами аллоритмированная по типу би- и тригении эпизодами спаренная Одиночная поздняя желудочковая экстрасистолия Преходящее нарушение процессов реполериазации в миокарде преимущественно на фоне синусовой тахигардии. Усиленный цикардный профиль ЧСС. Говорят подозрения на СССУ, хочется услышать ваше мнение
Мой примерный диагноз - невротическое расстройство. Это наиболее вероятная версия. Есть еще 999 менее вероятных диагнозов.