Консультации / Гинекология

Нет месячных во время приема Джес

Здравствуйте.После удаления полипов было назначение в виде приема "Джес".Пью уже второй стандарт(т.е 2 месяц), а месячных нет.В первый месяц после 4-ой неактивной таблетки появилась скудная мазня, было это три дня. Второй месяц тянет живот как перед началом месячных, но их так и нет, грудь с самого начала и до сих пор "налилась". Вопрос: мне нужно обратиться к доктору? Или все же так бывает на фоне приема Джес?
Здравствуйте. На фоне приема препарата такое возможно. Сделайте узи органов малого таза. Вероятно, эндометрий низкий, поэтому месячных нет.