Консультации / Гастроэнтерология

Боли при перегибе желчного пузыря с камнем 16мм

Здравствуйте! 13 октября внезапная боль в солнечном сплетении, тошнота. 15 окт узи показало: 16мм конкремент( 10 лет назад был 1см), перегиб шейки желчного пузыря. Принималатетрациклин 1 день 3ираза по 2 табл, аллохол. Безусловно легче, но боль сохраняется( колю но- шпу, баралгин). Трудно поехать к врачу, на дом врач не приходит. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать от боли и воспаления. С диетой разобралась
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Следует прекратить приём аллохола, поскольку жёлчнокаменная болезнь обозначена в перечне противопоказаний к приёму препарата. 2. Для купирования жёлчной колики можно использовать дополнительно бускопан, дексалгин. 3. Учитывая представленное УЗИ органов брюшной полости, нужно обследование для определения неалкогольного стеатогепатита и других заболеваний печени и поджелудочной железы. 4. Понадобится консультация хирурга для планирования удаления жёлчного пузыря, при возможности с использованием лапароскопического метода.