Консультации / Гематология

Мутация f2 Какие еще сдать анализы

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. 38 лет, Беременность,первая, 12 недель 5 дней. Повышен фибриноген, d-димер и обнаружена мутация F2. Вопрос, какие анализы сдать дополнительно, если требуется, чтобы не терять время и предоставить наиболее информативную картину на очный приём (я записана к вам на очный приём, через 2 недели). Прилагаю в файлах имеющиеся показатели: Мутации Фибриноген 4,59 D-димер 0,69 Некоторые показатели крови (АЧТВ 23,4, протромбиновое время 10,0, МНО 1,0). Так же, подскажите, какие мне пока можно начать препараты, вдруг эти две недели до приёма важны. Дополнительная информация: Малыш развивается по всем срокам и нормам. Но с 9 недель наблюдается отслойка плодного яйца и гематома (динамика положительная, гематома опорожняется, уменьшилась за последнее время с 20 до 6 см3). С уважением, Галина
К вопросу приложено фото
уровень протромбина по Квику, тест тромбодинамики, Д-димер и генетический анализ на мутацию более значимого гена протромбина T165M