Консультации / Сексология

Психологический барьер перед оралом

Проблема такая: в первых отношениях партнер был очень грубый и оральный(и не только) секс часто сопровождался "грязными" словами и грубостью в мой адрес. Тогда думала "ничего страшного". В итоге, расстались и прошло почти 3 года. Сейчас новые отношения где парень с меня пылинки сдувает. Ни одного грубого слова в мой адрес. Но последний месяц он говорит о том, что было бы не плохо и мне сделать ему минет. Меня парень очень возбуждает, как и секс с ним. Но данный момент стоит словно за какой-то стенкой. Когда начинаю понимать, что он меня это ждет - меня вырубает. Я начинаю плакать, если секс продолжается - мне больно в какой позе бы не были. Я уже не могу просто "быть" с ним - все мысли заняты тем, что я "должна", а я "не могу". Хотя акцентирую внимание на то, что мне хочется сделать ему приятно, но в каком-то ином контексте... Может есть какие-то советы, как перебороть это в себе?
Совет один - идите в терапию и переработайте это. Как я понимаю, травма не глубокая, скорее всего за несколько сессий сможете от этого избавиться. Хорошие результаты в вашей ситуации дает метод ДПДГ.