Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, подскажите норма ли это? В этом месяце принимала Женале, овуляция пришла в срок, менструация должна была прийти сегодня и не могу понять она ли это. Обычно месячные начинаются у меня ночью и сразу алого или ближе к бурому оттенкам, сегодня же под вечер стал болеть живот как в первый день месячных и в малом количестве появляется достаточно вязкие выделения с красным оттенком, иногда как будто разбавленное водой. К позднему вечеру живот перестал болеть, но выделения понемногу идут. Это возможно из-за приема ЭК? сегодня 30 день цикла, ПА произошёл на 7 день, но беременность и без таблетки была мало вероятна. Спасибо
Здравствуйте. Да, норма, так как был принят препарат экстренной посткоитальной контрацепции. Но тест на беременность необходимо провести.