Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Доброго времени суток! Юлия Анатольевна, мне очень бы хотелось получить вашу консультацию. Мне 33 года, летом этого года у меня были обнаружены образования правой и левой молочной железы.В сентябре была проведена резекция молочных желез,слева с биопсией сигнального лимфоузлах. Справа по гистологии определили фиброаденому, а слева рак pT1N0M0. G3 1стПлановая гистологии протоковый рак in situ(камедокарцинома) G3 Д до 2 см. Сигнальный лимфоузел без опухолевого роста. Игх er(8) pr(7) ki-67 (20%) Мне назначили 4 курса ПХТ Доксирубицин114 мг и Циклофосфамид 1140 мг,с последующей ДЛТ. Пройден 1 курс. Юлия Анатольевна, скажите пожалуйста как ой у меня вид рака, какие риски рецидива?Нужна ли мне гормонотерапия и корректно ли назначили ПХТ?
Здравствуйте. Так инвазивный рак подтвердился или только in situ? рT1N0M0 - это означает, что инвазивный компонент есть. in situ - что нет.
Здравствуйте Нет в выписке про инвазивность ничего не сказано. Только протоковый рак in situ. Фото выписного эпикриза приложила. Что скажете?
К вопросу приложено фото
При in situ химиотерапия не нужна. При pT1N0M0 люминальном А раке, в принципе, тоже. Гормонотерапия и ДЛТ нужна.
Спасибо большое за ответ, Юлия Анатольевна. А как по Вашему мнению, какой препарат мне подходит для гормонотерапии?
Тамоксифен скорее всего.