Отёчность носа

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте доктор.рньше я писала.был грибок неба.этмоидит.лечили 10 дней цефтриаксон,флуконазол ,бифлазим.сейчас жалобы такие воспалились и отекли глаза.жидкость белая слизь ,ощущнние,что из под кожи головы,прям чувствую это.появились прышики белые на лице и голове.пазухи чистые.назонекс ,антисептики.никаких улучшений.сделали промывку дренаж,слёзного канала,немного спал отёк с глаза. Откуда идёт эта слиз.помогите доктор.что делать.нет ни диагноза не сил.какую диагностику ещё можно провести?чем лечить,и что это может быть.?был факт вдыхания лука,но когда пошла вытаскивать ,никто ничего не увидел.после этого началимь все проблемы.врачи связь с луком исключают.что предпринять?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Описанная симптоматика может указывать на патологию носослёзного канала. Лечение Вам назначит окулист.