Консультации / Урология

Вопрос к урологам

Здравствуйте уважаемые консультанты? Мне 38 лет после сильного переохлаждения, еа следующий день стал тянуть низ живота, появились жжения после мочеиспускания. Пролечилась 10 дней офлоксацином, монурал и фурамаг 7 дней, затем пила макмирор и опять фуромаг, параллельно орнидазол. Свечи бетадин. Узи мочевого и гинекологии в норме. В бак посеве мочи обнаружили cit diversud 10^6. Что это за бактерия и как её лечить, откуда она берётся? Общий анализ мочи лейкоциты в норме, есть бактерия. Нечипоренко тоже в норме. Откуда в мочевом эта бактерия и как её лечить, потому что мочевой всё равно беспокоит.
Здравствуйте, бакпосев должен быть с определением чувствительности к антибиотикам, посмотрите чувствительность к офлоксацину