Консультации / Неврология

Адаптация ребенка в ДС

Ребенку 2 года, месяц как начали ходить в садик. Перед этим были на консультации у невролога и пропили курс препаратов для адаптации (эдас 306, глицын, Магне в6) Ребенок в садике ведёт себя адекватно, практически не плачет, но проблема в том что ребенок хорошо засыпает и просыпается через 25 минут с истерикой. Успокоить ее и уложить дальше спать не получается у воспитателя. Подскажите пожалуйста причину и возможные выходы из нее.
Добрый день! В причине следует разбираться очно вместе с детским психологом. Описываемая Вами проблема находится в компетенции психологов и психиатров (не неврологов). С уважением, Зайцев И.Д.