Консультации / Репродуктология

Можно ли планировать беременность при дисбактериозе

Здравствуйте, на анализах обнаружили дисбактериоз. Можно ли при этом планировать беременность?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Пролечитесь перед планированием беременности
Спасибо. Вы рекомендуете обязательно добиваться полного излечения? Полное лечение может занять много времени, а время идет, хотелось бы пока молодой возраст естественными родами.
Здравствуйте! После лечения, как можно себя проверить на готовность к беременности, какие анализы или исследования нужно будет проводить?
Сдайте половые гормоны крови, кровь и мазки на скрытые половые инфекции. Супругу необходимо также сдать кровь, мазки и спермограмму.