Консультации / Наркология

Сколько наркотик выходит из мочи

Здравствуйте. Другу предстоит сдать тест на наркотики для военкомата. Последний раз употреблял мефедрон 8 дней назад. Амфетамин 9 дней назад. В течение недели пил воду и морс в больших объёмах. Покажет ли в моче что то?
Возьмите в аптеке тест полоски и сделайте себе тест. Если хотите 100% гарантию, то идите в платную лабораторию и там сдайте тест. Пока у вас шансы 50 на 50