Консультации / Неврология

Здравствуйте хотела узнать что такое Кистозно-атрофические изменения

Он родился 22 сентября с тяжёлая асфиксия при рождения и 22 Дня мы лежали в реанимации.и там у ребенка появились судороги лекарства депакин приняли и сейчас мы патологии у нас ещё обнаружено пневмония
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это уменьшение в размере и замещение нормального вещества головного жидкостью (ликвором).