Консультации / Онкология

Объяснить заключение МРТ

Доброе утро! Можете объяснить что значат результаты МРТ? Прикрепил их. У жены была дисплазия шейки матки в начале года сделали конизацию. А в конце августа опухла нога. Ждем результат на ковид, чтобы поехать в онкоинститут. Объясните пожалуйста по заключению МРТ, что там? на сколько все плохо? и что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отек ноги вероятнее всего связан с нарушением лимфооттока из-за наличия опухолевой ткани в малом тазу. Ткань по описанию скорее всего опухолевой природы. Возможно, это связано с дисплазией, а может быть что-то другое. нужен онкогинеколог