Консультации / Болезни сосудов

ЭВЛК

Здравствуйте! Делала ЭВЛК 2 дня назад и до сих пор онемевшая часть ноги где ставили местную анестезию и где находилась сама Вена, что делать? К врачу следует идти? (Онемение похоже на заморозку, чувствую но слабо)
Здравствуйте. Беспокоится не стоит. Чувствительность восстановится в течение некоторого времени. Обычно 2-3 месяца, может раньше. Врачу покажитесь в плановом порядке. Пропейте курс витаминов группы В.