Консультации / Гинекология

Лапароскопия миомы матки и восстановление после операции

Здравствуйте,1 сентября мне провели лапароскопию по удалению большой миомы матки ,выписали на 7 день,сразу пришли месячные и при приеме Жанин были всего три дня , следующие были как и до операции очень больные и продолжительные ,нов рас скзаал что такое может быть.А сейчас постоянно периодами, в течение дня , при нахождении "на ногах",кровянистые выделения,о них то я и хотела спросить,нормально это или нет ,спустя 1.5 месяца после операции ?И в такие дни при выделениях под вечер начинает болеть крестец ,отдавая в ногу.Может ли быть такое после операции?
Здравствуйте. Надо знать размеры, локализацию узла. Возможно, данное состояние пока норма. Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день цикла, запишитесь на очный осмотр врача.