Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Доброго дня,Михаил Иванович.У меня на руке несколько месяцев тому назад обнаружил странное образование,на родинку не похоже.Это не опасное образование? Что это может быть?На фото изображение увеличенное.В реале где то 2 мм.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото это не опасное образование. Точнее можно сказать при дерматоскопии. Обратитесь к дерматологу.