Консультации / Урология

Половой акт

Здравствуйте. Проблема в секс. Половой акт заканчивается 1-2 минуты. Только если 3-4 раза по 1-3 минуты. А только потом уже можно дольше. Раньше такого не было. Какие лекарства можно попить? Или что вообще делать?
Здравствуйте. Подобные проблемы бывают при хроническом простатите и гиперчувствительности головки полового члена. Нужно выполнить анализы секрета простаты. Возможно, эффект дадут спрей с Лидокаином или пластика уздечки.