Консультации / Кардиология

Операция и оптимальный препарат при гипертонии

Здравствуйте! По Вашим ответам -Вы вызываете полное доверие как профессионал своего дела. Поэтому хотел бы обратиться к Вам с просьбой посмотреть УЗИ сердца и ответить мне на вопросы: 1. Нужна ли операция -хотя я понимаю, что Вы не кардио-хирург. 2.Что пить от давления. Давление скачет от 115 до 150 верхнее, нижнее от 65 до 90. Пульс от 66 до 90. Бывает и выше. 3. Начал пить Атаканд в дозе 2 млг. (сразу с 4 млг. боюсь) -буду постепенно увеличивать. Кто то советует пить Леркамен -можно ли его пить? Правильно ли это? Возможно нужно что то добавить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
1) Такой вопрос может встать. Это определяется не только результатами УЗИ, но и клинической картиной. 2) Не факт, что что-то вообще нужно, необходимость терапии определяется не предельными, а средними значениями
Огромное Спасибо!