Здравствуйте!
Мне 20 лет.
02.10.2020 года провели Аргоно-плазменную коагуляцию эрозии шейки матки.
2 раза ходила на обработку и с 12.10.2020 врач назначила свечи Депантол (1 раз в день 10 дней).
Сегодня уже 14-й день после прижигания.
Пару дней назад заметила кровянистые выделения и спазмы внизу живота.
На учёбу пока пришлось не ходить, слабость немного.
Еще заметила такое, что после появления кровянистых выделений стало немного жечь (как примерно при цистите) при хождении в туалет. У мочи появился запах, но он только при сильных выделениях.
Скажите, это струп уже отходит? И можно ли при таких выделениях ставить Депантол? Что можете посоветовать?
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Серозно-сукровичные выделения могут длительно, это нормально.
Каковы показания к аблации эрозии в 20 лет?
анонимно
По словам врача, эрозия была большая и я целый год обледовалась, сдавала анализы. Решили сейчас прижечь её.
Еще присутствует дисменорея и хронический периаднексит слева.
Это плохо, что в 20 лет такое?
Максимова Елена Александровна
Здравствуйте. Редко лечим эрозию до родов в 20 лет.