Консультации / Пациент и здравоохранение

удаление матки

здравствуйте,мне 32 года.год назад мне удалили матку,по онкологии.меня спрашивает врач буду ли я оформлять группу,а мне не хотелось бы,чтобы на работе всплыла эта информация......или я ошибаюсь.объясните пожалуйста попоробнее,как оформляется группа.спасибо.Яна.
Здравствуйте, Яна! Подробнее, как Вы просите, я написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ По поводу работы - Вам могут дать рабочую группу. Как эта информация может дойти до работодателя и отразиться на работе - не смогу ответить. От себя добавлю: получив инвалидность, Вы сможете пользоваться различными льготами. На основании полученной вместе со справкой об инвалидности Индивидуальной Программы Реабилитации (ИПР), Вам будет осуществляться необходимая реабилитация за счет государства.
Консультация организатора здравоохранения на тему «удаление матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.