Консультации / Отоларингология

Какой мазью можно заменить ЛЕВОРИНОВУЮ МАЗЬ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мамы после курса антибиотиков -Кандидоз!!! ротовой полости тяжело даже глотать слюну не говоря о еде и напитках, врач назначил Левориновую мазь мазать в полость рта но не можем найти эту мазь нигде, скажите после хлоргексидина как ополоснуть рот чем можно заменить левориновую мазь????? Аналог есть? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Вам необходимо проводить полоскание горла антисептиками и применять внутрь флюкостат по 50 мг 1 раз в день 7 дней
Спасибо большое