Консультации / Наркология

Обследование на зависимость

Здравствуйте, мне в рамках медицинского обследования назначено тестирование на наркотическую, токсикологическую или алкогольную зависимость. За день до сдачи анализа приняла нурофен форте 400 мг, в связи с головной болью и закончила курс свечей тержинан+была таблетка флюкононазол. А так же по назначению врача пью омепрозол раз в день. Витаминный комплекс фемибион-1. На тестировании анализы не стали брать (что оказывается очень хорошо),сообщили что необходимо прийти через неделю. Хватит ли этого времени для вывода данных препаратов из организма?
Добрый день. Не один из перечисленных вами препаратов не содержит запрещенных веществ (сильнодействующих, наркотических и их прекурсоров). Поэтому смело сдавайте анализы. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.