Консультации / Неврология
Крупная ретроцеребеллярная киста
МРТ прилагаю,Симптоматика, у ребёнка иногда тремор рук, другие обследования не производили.Можно ли жить с такой кистой
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Я думаю, эта киста у ребенка с рождения. Нужно наблюдать в динамике. С уважением, Алла Васильевна
Доктор, скажите, а киста несёт опасность жизни и здоровью ребёнка. И ещё вопрос, ему можно служить в армии?Спасибо за ответ
Если киста не увеличивается, то опасности нет. До армии нужно проследить динамику кисты.