Консультации / Гинекология

Белые прыщи во входе во влагалище

Добрый день! Беспокоят болевые ощущения в промежности. Обнаружила белые язвы во входе во влагалище и в самом влагалище. Фото прилагаю. Несколько лет назад были случаи генитального герпеса, но язвы были совершенно другие и на половых губах. Белые прыщи появились как только закончила курс циклоферона в лечении цитомегаловируса. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы сдать? Если это генитальный герпес, как не заразить своего партнера?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, бак посев, методом пцр мазки на впг-2, цмв, количественное типирование на впч. Кровь на антитела к цмв и впг. На время обследования и лечения соблюдать половой покой.