Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прокомментируйте,пожалуйста анализы

Мне 18лет, полгода держится температура.Сдал анализы на токсоплазмоз МОИ анализы:AtCMVIgM-0,642.ATCMVIgG9,714.AtCMVIEAIgM-0,209.AtCMVIEAIgG-0,044.CMVIgG-авидность-72,000.AtToxoIgM-0,159.AtToxoIgG-авидность-78,000.AtToxoIgG-402,000 .Поставили диагноз токсоплазмоз.Скажите,выявляют мои результаты токсоплазмоз?
Говорить о развивающейся инфекции можно или при обнаружении IgM, или при 4-кратном повышении IgG через 3 нед.
Седьмой месяц температура 37,2-37.5сейчас лечу токсоплазмоз.Хотел спросить портит мне здоровье такая продолжительная температура?Если да,то какие лекарства нужно пропить чтобы его восстановить?
http://zgorod.ru/article/263