Консультации / Отоларингология

Красные пупырышки на языке

Здравствуйте. Сейчас сильно болею. Гороло красное и видимо увеличены сильно миндалины. Сейчас заметил очень странные пупырышки красного цвета на языке у самого горла, что это такое может быть? Особенно сильно выделяется тот что справа от язычка.
К вопросу приложено фото
Это признак воспаления. Вы к доктору обратились, вам назначено лечение, вы лечитесь???
Лечусь доритрицином, к врачу не обращался. Доритрицин подходит в данном случае?
Не думаю что подходит. Надо обратиться к доктору очно!