Консультации / Стоматология

Образование на десне

Здравствуйте! Около недели назад на стыке десны и щеки под установленным лет 6 назад несъёмным мостом обнаружила образование. На ощупь гладкое, совершенно бесполезненное. В ожидании приёма врача хотела бы узнать, что это такое и можно ли сейчас чем-то помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На вашем снимке я не увидел щеку. Это может быть огрубение слизистой в ответ на хроническую травму.
Прошу прощения на месте срастания нижней губы и Десны
К вопросу приложено фото
Следует сделать рентгеновский снимок. Возможно, это связано с ранее проведенным лечением "седьмого" зуба