Консультации / Кардиология

Хотел бы знать, что необходимо для проведения коронароангиография

Недавно перенёс инфаркт. При выписке из Боткинской К.Б. посоветовали провести коронароангиографию. Хотелось бы знать, что для этого необходимо приобрести.
Все завесит от того, где будет проводиться исследование. Что именно требуется - лучше уточнить в учреждении, куда Вы будете обращаться.