Консультации / Стоматология

Удаление верхнего зуба

Здравствуйте, 29 сентября удалили верхнюю 5ку (сразу после клыка). Корни были очень длинные, стоматолог сказала что сообщения нет, но косточка очень тонкая, зашивать не стали. Не сморкалась, не надувала щеки, но чихала. Недаано почквствовала боли в районе верхней пазухи, в синусовом проходе какая то стчнутость, заложенность, неприятные ощущения в лункн, воздуха вроде нет, но гнусавлю и появились прозрачные жидкие выделения из ноздри без запаха. Сейчас пью антибиотик и противовоспалительное, что делать? Куда бежать?
Добрый день. Нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу и/или ЛОР для осмотра