Консультации / Педиатрия

Понос у малыша в 6 месяцев

Добрый вечер. Ребёнку 6 месяцев переболел бактериальным менингитом, у мамы на нервной почве молока стало очень мало, в больнице по совету врача начала докрмливать смесью молочной комбиотик стул стал ярко жёлтый похож на густую смесь, после выписки перешли на смешанное гв + нистожен молочный начался понос и температура один врач ставит ОРВ другой ставит кишечную инфекцию или реакция на антибиотик. Выписали регидрон, адиарин и ентерол+ сказали перейти на безмолочную смесь. Лекарство начала давать в тех дозировка которые прописал врач, понос не проходит. Подскажите пожалуйста достаточно ли данного лечения?
Не знаю, надо смотреть ребенка, разбираться для того что бы говорить. Покажите ребенка еше раз доктору