Консультации / Неврология

Суксилеп побочка ли

Здравствуйте. Дочь 8 лет перешли полностью на Суксимид 500 в день (250 утро-вечер). Мониторинг делали все чисто. Абсансов нет, и на гипервентиляцию тоже. Пьем этот препарат с мая. Но сейчас дочь стала ночью плохо спать, ворочается каждые 10 минут. Еще и на боль в височной области жалуется почти каждый вечер. На прием к эпилептологу нам еще через две недели. Помогите, пожалуйста, советом. Как вы считаете это повод для замены препарата или, что можно предпринять в таком случае?
Добрый день. Основным побочным эффектом приема этосукцимида является специфический гастрит, который как правило проявляется в болях в эпигастрии и икоте. С уважением, Титов Н.А.