Консультации / Урология

Результат спермограммы

Уважаемый доктор! Пожалуйста, посмотрите пожалуйста анализ. Наш врач говорит что на ЕСТЕСТВЕННОЕ оплодотворение шансов НЕТ. Надеюсь это ошибка... Назначенный вами Бест Фертил начал пить. У меня один вопрос, именно по такой спермограмме - можно зачать естественным путем? Я буду вам благодарен за ответ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Принимайте, думаю всё наладится, нужно время
Станислав Олегович, здравствуйте! С наступающим Вас новым годом! Здоровья Вам! Доктор, я закончил пить Бест Фертил. Как вы и сказали 3коробки утро/вечер пропил. К большому сожалению....у жены УЗИ выявило неразвивающую беременность на сроке 3хнедель.... Как то так... Доктор, подскажите, это могло ли быть от того что сам сперматозоид был слаб... или как правильно выразится. И хотел бы попросить вас, может еще что нибудь назначите мне принимать...таблетки, может уколы.. Доктор, да жаль что так произошло... Но сама беременность - уже чудо... Вы дали нам надежду. Очень просим Вас помочь и поддержать нас дальше...
Здравствуйте. Нет, думаю проблема уже не у вас, нужно обследовать супругу.