анонимно, мужчина, 41 год
Уважаемый доктор! Пожалуйста, посмотрите пожалуйста анализ. Наш врач говорит что на ЕСТЕСТВЕННОЕ оплодотворение шансов НЕТ. Надеюсь это ошибка...
Назначенный вами Бест Фертил начал пить.
У меня один вопрос, именно по такой спермограмме - можно зачать естественным путем?
Я буду вам благодарен за ответ...
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Принимайте, думаю всё наладится, нужно время
анонимно
Станислав Олегович, здравствуйте!
С наступающим Вас новым годом! Здоровья Вам!
Доктор, я закончил пить Бест Фертил. Как вы и сказали 3коробки утро/вечер пропил.
К большому сожалению....у жены УЗИ выявило неразвивающую беременность на сроке 3хнедель.... Как то так...
Доктор, подскажите, это могло ли быть от того что сам сперматозоид был слаб... или как правильно выразится.
И хотел бы попросить вас, может еще что нибудь назначите мне принимать...таблетки, может уколы..
Доктор, да жаль что так произошло... Но сама беременность - уже чудо...
Вы дали нам надежду. Очень просим Вас помочь и поддержать нас дальше...
Сосновский Станислав Олегович
Здравствуйте. Нет, думаю проблема уже не у вас, нужно обследовать супругу.