Парез стопы

анонимно, женщина, 33 года
Добрый день! Два месяца было кесарево сечение, при ведении анестезии сильно прострелило левую ногу. После перестала чувствовать ногу, на третий день после операциии смогла встать и ходить. Стопа не поднималась и "шлепала". Назначили мельгамму и актевегин. Через 10 дней выписали домйой. Сейчас хромота прошла, могу ходить на носочках. На пятках стоять не могу, слабость при сгибании колена. Сейчас начала принимать назначенные лекарстава: нейромидин 0,015 внутремышечно, трентал в таблетках. Появилась боль в колене и голени. Прошло уже более двух месяцев после операции, раньше не начинала лечение т.к. кормила ребенка. Доктор, есть ли смысл продолжать прием препаратов? Боюсь что появившаяся боль это ухудшение. Появилась хоромота из-за этой боли

Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
1. боль как раз и может быть признаком восстановления. 2. сделайте электронейромиографию 3. смысл принимать препараты есть

анонимно
Электронейромиографию делала. Прикрепляю результат.

Чехонацкий Андрей Анатольевич
спасибо за данные, только их нужно показывать своему врачу. Лечитесь дальше