Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы у мамы нужно ли лечить ребёнка

Здравствуйте. Обнаружила у себя острицы, есть ребёнок 1,3 года, нужно ли давать ребёнку для профилактики какие нибудь лекарственные средства, если да то какие? У ребёнка замечено не было, подозрительных симптомов тоже нет. В поклиннику обратится не можем( закрыта из за ковид), платных клиник нет, живём далеко от города. Помогите пожалуйста очень переживаю
Здравствуйте. Нужно лечить всю семью, лечения назначают очно