Консультации / Дерматология и косметология

Болезненные бугорки в области среднего указательного и большого пальцев

Добрый вечер,выскочили 7 дней назад на среднем ,указательном и большом пальцах правой руки , ороговевшие бугорки,болезненны и чешутся. До этого на левой руке была аллергия на гель-лак,пользовалась Акридерм и пила дезлоратодин ,,отек и аллергия на пальцах левой руки сошел,на правой руке(где расположены бугорки ) он тоже стал сходить,но вчера вся отечность опять увеличилась,бугорки стали болезненными. Стоит ли сейчас обратиться к дерматологу в больницу? Списывала все на аллергию,так как после приема антигистаминных препаратов,на время все симптомы ушли. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы можете продолжить прием антигистаминных и необходимо обратиться к дерматовенерологу для консультации