Консультации / Отоларингология

Белые пятна в горле у ребенка

Добрый вечер! У ребёнка в горле обнаружила белые пятна. Второй день температура 37,6. Ребёнок кашляет, плохо спит, плохо себя чувствует, горло красное. До этого неделю назад ходила с ним к лору, так как он покашливал, и показалось что горло красное и также у ребёнка уже месяц рядом на передней стороне рта, с внутренней стороны есть что-то наподобие стоматита. Лор написала , что фарингит, и особо ничего такого в горле нет, просто побрызгать мирамистином а также стоматит обрабатывать раствором соды. Судя по тому, что стоматит до сих пор есть (если это стоматит), лечение никакой пользы не принесло. Пожалуйста, объясните, что это такое и как это лечить? У нас в городе кроме поликлиники никаких нет врачей, а в поликлинику уже месяц невозможно дозвониться. А к Лору мы ходили к платному, но в его профессиональности я усомнилась. Больше лоров нет. Возможно по фотографии вы скажете что это может быть? Сейчас я ребёнку брызгаю мирамистин, ставлю свечи виферон, даю ромашку пить, обрабатываю содой стоматит (?).
К вопросу приложено фото
Ну чего вам сказать Это не фарингит. Грибковые поражения и присоединение вторичной инфекции лечатся хорошо, но надо правильно ставить диагноз и соответственно делать назначения. раз ваш лор не справился, да и есть повышение температуры вызывайте врача педиатра на дом и начинайте нормально лечить ребенка от того заболевания которое есть и той вторичной инфекции которая присоединилась