Консультации / Педиатрия

ВСД

Недели 3 назад я начал ощущать как сердцебиение отдает в плечо, сегодня уже во рту на мягком небё будто там что то воспалилось, когда притрагиваюсь пальцем то чувствуется пульс, частые головные боли бывают, головокружение, мурашки по голове бывают, сухость во рту, 5 сентября сдал анализы ЭКГ (хорошое) щитовидка (отличная) на биохимие и сахаре тоже все хорошо, но при этом мне поставили диагноз 6.9J или что то такое, связвнное с заболеванием дыхательных путей. Все каникулы я просидел за компьютером, питался плохо лишь перекусами и мне этого хватало, спортом не занимаюсь, вобщем провожу время сидя на кресле. Что со мной? очень наводит панику пульс во рту, боязнь что все вены лопнут или что то такое
Здравствуйте! Ваши страхи появились на фоне лишней информации, которую вы берете из интернета. Меньше читайте, меньше прислушивайтесь к себе. Наш организм работает, как машина, он издает звуки, это совершенно нормально, что вы ощущаете пульсацию. Парестезии (мурашки), появляются при особо повышенной нервной возбудимости. Невролог вам должен был выписать препараты, которые успокаивают. Отвлекайтесь на что-то интересное, если вам нравится разбираться в работе организма, займитесь медициной. Больше двигайтесь, питайтесь правильно. Здоровья вам!