Консультации / Хирургия

Припухлость слева от пупка

Здравствуйте! Беспокоит выпуклость на животе слева от пупка. Заметила, когда Чуть сбросила вес после родов (ребёнку сейчас почти год). Находится с левой стороны на уровне пупка, примерно в 5-7 см от него. На ощупь такая же как и весь остальной жирок, мягкая, не болит, при надавливании не ощущается никак, четких контуров нет. Кожа там такая же как везде, на фото ее вообще не видно практически. Размер скорее овальной формы около 2 см. Если сильно потянутся или висеть на турнике - то вообще практически пропадает. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чаще всего так проявляются грыжи или липомы. Необходимо выполнить УЗИ данной области и показаться хирургу.