Консультации / Онкология

Трижды негативный рак молочный

Здравствуйте, маме поставили диагноз ТНРМЖ 4 стадии с метастазами в кости скелета,состояние после экстирпации подмышечного лимфоузлы слева от 13.08.2020 кл гр2, назначили лечение: Паклитаксел 80мг/м2-160мг еженедельно 12 недель и ещё Золидронновая кислота ежемесечно. Хотелось бы уточнить правильность данного курса лечения, порекомендуете ли вы дополнение к данному лечению.
К вопросу приложено фото
В идеале в 1 линии лечения в мире используется комбинация наб-паклитаксела с атезолизумабом. Но в регионах с этим сложности обычно.
А скажите пожалуйста могут ли его добавить после получения FISH иследования
А где можно получить такую комбинацию если не в регионах
Нужен анализ на PDL1. Если он больше или равен 1%, то атезолизумаб можно добавить. Сначала нужно все-таки по месту жительства узнать. Некоторые частные клиники и федеральные центры Москвы работали с региональными полисами ОМС до последнего времени. Нужно узнавать, ситуация постоянно меняется. Я бы еще на всякий случай пересмотрела гистологию с иммуногистохимией на органную принадлежность опухоли в другом месте, если смотрели только по месту жительства.