Консультации / Кардиология

Головные боли и повышенное давление по утрам

Утром постоянно повышенное давление, головные боли. В течении дня давление падает, но ровно в 18:00, давление повышается снова. Принимаю утром Ко-пренессу(8мг/2,5мг) и при большом давлении Стопкриз(0,2 мг или 0,4мг). Попробовала много лекарств, пожалуйста подскажите, как себе помочь? У самой много операций на сердце и уже опирировнная. Заранее большое вам спасибо.
Здравствуйте! Все довольно прозаично - нужно менять ко-пренессу на другой препарат. Не хаотично, не самостоятельно, а под контролем специалиста.