Консультации / Офтальмология

Краснота глаз ветви сосудов щипание усталость

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста Мне 39 лет муж. У меня ветви сосудов на яблоке, пощипывание жжение небольшое, ощущение что глаза горячие..усталость глаз к вечеру. был у 3-х офтальмологов сказали что синдром сухого глаза выписывали капли визмед мульти (1 мес), офтолик (3 мес.), левомицитин (2 недели), гидрокортизон (2 недели.) пролечил, не помогает. У меня в течении 3-х лет летом краснели сильно глаза, к осени проходило, но в этом году не проходят..Я думаю может это не сухой глаз, а проблемы сосудистого характера - это может быть? т.к у меня проблема - писк в голове делал доплер 3 года назад, показал снижение кровотока...еще имею заболевание с 2019г - переферическая полинейропатия - Это может быть причиной болезни (осложнением) глаз?
Добрый день. Без очного осмотра поставить диагноз невозможно.