Консультации / Пульмонология

Расшифровка результатов анализа на антитела к ковид

Здравствуйте , 30.09 на работе обязали сдать анализ крови из Вены на антитела к коронавирусу. Результаты оказались таковы LgM 1.17 и LgG 27.1 (во вложении), что они означают, так как никакой расшифровки на листе не указано. Три недели назад ломало кости и на 4 дня пропало обоняние (так как была в отпуске и на даче в тот момент не придала этому значения). Если я переболела, то достаточно антител, что бы заново не подхватить данный вирус? От работы не отстранили.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результата анализа, вы, вероятно, перенесли Covid, других выводов по этому анализу сделать нельзя.